Руководство и педагогический состав

Повышение квалификации за 3 года

Сведения о педагогах на 2021-2022 учебный год

Администрация школы

Жуков Андрей Викторович

   директор ГБОУ школы № 499 Красногвардейского  района      Санкт-Петербурга

Зиневич Карина Георгиевна

заместитель директора по коррекционной работе, учитель высшей категории

Усова Татьяна Евгеньевна

заместитель директора по УВР, учитель-логопед

Полянскова Юлия Викторовна

заместитель директора по УВР, учитель высшей категории, классный руководитель 10 «а» класса

 

Сорокина Лариса Юрьевна

  заместитель директора по ВР, учитель начальных классов высшей квалификационной категории, классный руководитель 5 «Г» класса

Шкрабалюк Лилия Викторовна

заместитель директора по АХР

Загалова Наталия Валерьевна

заместитель директора по УВР, учитель русского языка и чтения высшей квалификационной категории, классный руководитель 9 «В» класса

Полякова Екатерина Николаевна

социальный педагог, ответственная по профилактике
детского дорожного травматизма, ответственный по охране труда

Учителя начальной школы, классные руководители

Афончик Татьяна Алексеевна

учитель начальных классов высшей квалификационной категории. Классный руководитель 5 «К» класса

Антонова Кристина Викторовна

учитель начальных классов первой категории, классный руководитель 3 «Б» класса

Ершова Ирина Викторовна

учитель начальных классов первой квалификационной категории. Классный руководитель 4 «Б» класса

 

Кузнецова Ольга Сергеевна

учитель начальных классов высшей квалификационной категории

 

Зиновьева Анастасия Валерьевна

учитель начальных классов первой квалификационной категории

Тушева Елена Анатольевна

учитель начальных классов высшей квалификационной  категории, классный руководитель 5 «Б» класса

Пашнина Вера Анатольевна

учитель начальных классов высшей квалификационной категории, классный руководитель 2 «Б» класса

Сорокина Лариса Юрьевна

  заместитель директора по ВР, учитель начальных классов

 

Казакова Эльмира Сергеевна

учитель начальных классов первой квалификационной категории, классный руководитель  11 «Б» класса

Кузьмина Ксения Вадимовна

учитель начальных классов первой категории, классный руководитель 3 «А» класса

Пивняк Надежда Владимировна

учитель начальных классов первой категории, классный руководитель 10«Б» класса

Санжеева Александра Андреевна

учитель начальных классов первой категории. Классный руководитель 8 «Б» класса

 

Балуева Ольга Валерьевна

  учитель начальных классов, классный руководитель 7 «Б» класса

Алпатова Марина Игоревна

учитель, классный руководитель 7 «Г» класса

Тлехас Анна Олеговна

учитель начальных классов, классный руководитель 9 «Б» класса

Гордюшова Елена Евгеньевна

учитель начальных классов первой квалификационной категории. Классный руководитель 3 «Г» класса

 

Семенова Полина Владимировна

учитель, классный руководитель 3  «Д» класса

Талеева Динара Тлеккавыловна

 учитель, классный руководитель  2«Д» класса

Хвощевская Ольга Сергеевна

учитель начальных классов первой квалификационной категории. Классный руководитель 2 «В» класса

Григорьева Ангелина Сергеевна

учитель начальных классов

 

Черепанова Ольга Ивановна

учитель начальных классов первой квалификационной категории

Белозерцева Мария Николаевна

учитель начальных классов первой категории

Матвеева Анна Викторовна

учитель первой квалификационной категории, ответственный за организацию горячего питания

Учителя физической культуры

Титова Юлия Александровна

учитель физической культуры высшей квалификационной категории

Шевченко Алина Владимировна

учитель физической культуры, классный руководитель  «5 А» класса

Макарцов Алексей Николаевич

учитель физической культуры

Меляков Александр Александрович

учитель физической культуры

 

Маковицкая Любовь Аркадьевна

учитель физической культуры высшей квалификационной категории

Михеева Анжелика  Алексеевна

учитель физической культуры первой квалификационной категории

Козырева Ирина Валерьевна

воспитатель ГПД, учитель физической культуры, учитель высшей квалификационной категории

Учителя предметники, учителя службы сопровождения, учителя надомного обучения

Служба психолого-педагогического и социального сопровождения

 

Зиневич Карина Георгиевна

заместитель директора по коррекционной работе

Никитенко Екатерина Андреевна

педагог-психолог первой квалификационной категории

Углова Наталья Валерьевна

учитель начальных классов первой квалификационной категории

Козлова Наталия Валерьевна

учитель начальных классов

 

Куклина Татьяна Алексеевна

педагог-психолог

Поромонова Ирина Витальевна

педагог-психолог

 

Учителя-логопеды, учителя-дефектологи

Мелещик Ольга Анатольевна

учитель начальных классов, учитель-логопед высшей квалификационной категории, учитель высшей квалификационной категории

Тимофеева Татьяна Николаевна

учитель-логопед высшей квалификационной категории, учитель начальных классов первой категории

Баранова Виталия Александровна

учитель-логопед высшей квалификационной категории, учитель начальных классов первой категории

Иванова Марина Ивановна

учитель начальных классов высшей квалификационной категории, учитель-логопед высшей квалификационной категории

 

Кузькина Людмила Евграфовна

учитель-логопед высшей квалификационной категории

Мацкевич Людмила Владимировна

учитель-логопед первой квалификационной категории, учитель начальных классов первой категории

Жак Ольга Валерьевна

учитель начальных классов первой квалификационной категории, учитель-логопед высшей квалификационной категории

Телига Юлия Анатольевна

учитель-дефектолог

 

Смолкина Любовь Викторовна

учитель-дефектолог высшей квалификационной категории, учитель начальных классов первой квалификационной категории

Тимофеева Ольга Владимировна

учитель-дефектолог

Борискина Юлия Васильевна

учитель коррекционных часов

Чуб Оксана Анатольевна

учитель первой квалификационной категории

 

Учителя (классные руководители 5-9 классов), учителя надомного обучения

Раевская Наталья Петровна

учитель изобразительного искусства высшей квалификационной категории

Зиканова Наталия Владимировна

учитель ИЗО

Емелева Татьяна Ивановна

учитель географии высшей квалификационной категории

Цирдава Анна Владимировна

учитель высшей квалификационной категории, награждена Почетной Грамотой министерства образования и науки РФ, классный руководитель 8 «А» класса

 

Полянскова Юлия Викторовна

заместитель директора по УВР, учитель

Тойкка Галина Валерьевна

учитель технологии

Горелик Александр Исаакович

Учитель технологии высшей квалификационной категории, почетный работник общего образования РФ, награжден знаком мера города «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга»

Порозова Людмила Игоревна

 учитель высшей квалификационной категории

Прыткова Евгения Валерьевна

учитель первой категории (русский язык, чтение), классный руководитель 9 «А» класса

Жидких Варвара Дмитриевна

учитель технологии

Шургин Михаил Андреевич

учитель начальных классов

Курилова Нина Вячеславовна

учитель начальных классов

 

Гофман Елена Евгеньевна

учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Шевченко Любовь Васильевна

Почетный работник общего образования РФ, учитель начальных классов

Загалова Наталия Валерьевна

заместитель директора по УВР, учитель русского языка и чтения высшей квалификационной категории

Алексеева Любовь Игоревна

  учитель начальных классов

 

Потапова Марина Олеговна

учитель первой квалификационной категории

 

Смирнов Дмитрий Борисович

учитель информатики и математики высшей квалификационной категории. Педагог-дефектолог первой квалификационной категории.

Смирнов Борис Иванович

учитель истории, обществознания и ОБЖ высшей квалификационной категории

Смирнова Галина Сергеевна

 учитель высшей квалификационной категории, кандидат педагогических наук, почетный работник образования Российской Федерации

 

Рожок Виктория Эдуардовна

учитель начальных классов

 

Воспитатели ГПД

Левинтова Светлана Иосифовнат

воспитатель ГПД

Иванова Кристина Евгеньевна

Санжеева Александра Андреевна

учитель начальных классов первой категории. Классный руководитель 8 «Б» класса

Анфилофьева Людмила Игоревна

 

Анфилофьева Людмила Игоревна

Михайловская Юлия Александровна

учитель

 

Бурдинова Светлана Александровна

Гай Марина Валерьевна

Баталина Анна Валериановна

Узгенова Ирина Михайловна

Помощники воспитателя

Иванова Кристина Евгеньевна

Левинтова Светлана Иосифовнат

воспитатель ГПД

Удальцова Светлана Леонидовна

Ковалева Елена Сергеевна

 

Корчагина Елена СергеевнаКривцова

Кривцова Виктория Викторовна

проспект Металлистов, д.52.

Учителя начальной школы, классные руководители

Медведева Наталья Васильевна

учитель начальных классов первой квалификационной категории, классный руководитель 1Б (доп.) класса

Орлова Юлия Михайловна

учитель начальных классов, классный руководитель 1Б  класса

Стародумова Александра Сергеевна

учитель начальных классов первой квалификационной категории, классный руководитель 1Г (доп.) класса

Борисова Ольга Цыбикжаповна

учитель начальных классов первой квалификационной категории, классный руководитель 1Е (доп.) класса

Тьютор

Якунина Елена Владимировна

тьютор

 

Воспитатель ГПД

Анфилофьев Антон Игоревич

Учителя физической культуры

Орлова Екатерина Александровна

учитель физической культуры первой квалификационной категории