Прыткова Евгения Валерьевна

Прыткова Евгения Валерьевна, учитель первой категории (русский язык, чтение), классный руководитель 9 «А» класса.

Электронная почта: prytkova.jenya@yandex.ru

Образование: среднее педагогическое:

• Педагогический колледж №2 Санкт-Петербурга
  • Специальность: «Преподавание в начальных классах»
  • Квалификация: «Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области русского  языка и литературы»

Образование: высшее педагогическое.

• ЛГУ им. А.С. Пушкина
  • Специальность: «Психология»
  •  Квалификация: «Психолог. Преподаватель психологии»

• Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы (ВГАППССС) по программе: «Олигофренопедагогика. Методы и технологии обучения лиц с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» (512 часов) (2017 год)

• СПб АППО по программе: «Теория и методика преподавания русского языка и литературы в 5-11 классах» (144 часа) (2015 год)
  • СПбЦОКОиИТ по  программе: «Использование мультимедийных презентаций в образовательном учреждении» (36 часов) (2015 год)
  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание Первой доврачебной помощи пострадавшему в образовательной организации: реализуем Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации № 273-ФЗ» (16 часов) (2017 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Традиции и новации в преподавании русского языка» (72 часа) (2018 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Модернизация содержания и методики преподавания предметной области «Технология» (108 (часов) (2018 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Инновационные технологии на уроках ИЗО в современной школе» (36 часов) (2018 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Методика современного преподавания физической культуры в системе общего и дополнительного образования» (36 часов) (2018 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Математика в начальной школе: программы ФГОС, нестандартные задачи, геометрия и история науки» (72 часа) (2018 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ» (108 часов)
  • ИМЦ Красногвардейского района по программе:  «Оформление документов в текстовом редакторе Word. Скоростной метод набора текста на клавиатуре» (36 часов) (2018)
  • ГБУ ДППО ЦПКС: «современные подходы к современному уроку русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС» (72 ч) (2020 г)
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания»: «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 17 ч, (2020 г.)

• 2006г. — принята на должность воспитателя детского сада №10 Приморского района
  • 2014г. — принята на должность аналитика в школу №240 Кировского района
  • 2014г. — переведена на должность учителя