Достижения ГБОУ школы № 499 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

• Профессиональные достижения учителей школы
  • Информация о конкурсах в 2017-2018 уч. году

Достижения школы за 10 лет

ГБОУ школа № 499 получила почетный знак Специального Олимпийского Комитета Санкт-Петербурга в номинации «Лучшее учреждение».

Победители Общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016, 2017.

На Всемирных летних Специальных Олимпийских играх 2015 г. в Лос-Анджелесе, Лебедева Светлана (выпускница школы) завоевала 5 золотых медалей в соревнованиях по художественной гимнастике в составе сборной команды Специальной Олимпиады Санкт-Петербурга.

Победитель конкурса «Школа здоровья Санкт-Петербурга» в номинации «Специальные (коррекционные) образовательные учреждения»

Служба здоровья ГБС(к)ОУ №499 победила в конкурсе педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга в номинации «Программа здоровья для образовательного учреждения-2013»

Неоднократные победители и призеры соревнований районного, городского и всероссийского уровня по мини-футболу

Неоднократные победители и призеры всероссийского конкурса «Ветер Надежды»