Спортивный клуб

В ГБОУ школе № 499 Красногвардейского района Санкт-Петербурга для формирования и поддержания здорового образа жизни используются 2 спортивных зала:

• Большой спортивный зал.
  • Малый (гимнастический) спортивный зал.

Учителя физической культуры

• Маковицкая Любовь Аркадьевна
  • Титова Юлия Александровна
  • Михеева Анжелика Алексеевна
  • Орлова Екатерина Александровна
  • Козырева Ирина Валерьевна

Физическое развитие одаренных детей — залог гармоничной личности

Наши спортивные достижения за прошлые годы

Победы Всероссийского уровня

• III место, команда школы, на Всероссийском Фестивале «Спорт и творчество» при поддержке СОК, посвященный декаде инвалидов по футзалу, 24 ноября 2015 года. (Тренер: Титова Ю.А)
  • Мифтахитдинов Евгений, III место в личном зачете, на Всероссийском Фестивале «Спорт и творчество» при поддержке СОК, посвященный декаде инвалидов по Дартсу, 24 ноября 2015 года. (Тренер: Титова Ю.А Маковицкая Л.А)
  • Тимофеев Данила, II место в личном зачете, на Всероссийском Фестивале «Спорт и творчество» при поддержке СОК, посвященный декаде инвалидов по Дартсу, 24 ноября 2015 года. (Тренер: Титова Ю.А Маковицкая Л.А)
  • Григорьев Дмитрий, II место в личном зачете, на Всероссийском Фестивале «Спорт и творчество» при поддержке СОК, посвященный декаде инвалидов по Дартсу, 24 ноября 2015 года. (Тренер: Титова Ю.А Маковицкая Л.А)
  • Макаров Александр, I место в личном зачете, на Всероссийском Фестивале «Спорт и творчество» при поддержке СОК, посвященный декаде инвалидов по Дартсу, 24 ноября 2015 года. (Тренер: Титова Ю.А Маковицкая Л.А)
  • Григорьев Дмитрий, III место в личном зачете, на Всероссийском Фестивале «Спорт и творчество» при поддержке СОК, посвященный декаде инвалидов по Новусу, 25 ноября 2015 года. (Тренер: Титова Ю.А Маковицкая Л.А)
  • Мифтахитдинов Евгений, I место в личном зачете, на Всероссийском Фестивале «Спорт и творчество» при поддержке СОК, посвященный декаде инвалидов по Новусу, 24 ноября 2015 года. (Тренер: Титова Ю.А Маковицкая Л.А)

Победы городского уровня

• I место, команда школы, на Городских соревнованиях по мини-футболу при поддержке СОК, 31 марта 2016 года. (Тренер: Титова Ю.А.)
  • III место, команда школы, на Городских соревнованиях по Футзалу спорт ЛИН при поддержке СОК, 10 февраля 2016 года. (Тренер: Титова Ю.А)
  • III место, в составе юношеской сборной, Городские соревнования по Футзалу спорт ЛИН при поддержке СОК, 16 февраля 2016 года. (Тренер: Титова Ю.А)

СОК — Специальный Олимпийский Комитет Санкт-Петербурга

Городская спартакиада учащихся с ОВЗ