Баранова Виталия Александровна

Баранова Виталия Александровна, учитель-логопед первой квалификационной категории.

Электронная почта: baranova.vitaliya@mail.ru

СВЕДЕНИЯ:

Образование: высшее педагогическое.

• Образовательное учреждение: ЛГУ им. А.С. Пушкина
  • Специальность: «Логопедия»
  • Квалификация: «Учитель-логопед»

• Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы (ВГАППССС) по программе: «Олигофренопедагогика. Методы и технологии обучения лиц с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» (512 часов) (2017 год)

• АНО «Логопед плюс» по программе: «Актуальные проблемы логопедии» (144 часа) (2014 год)
  • АНО «Логопед плюс» по программе: «Нарушения звукопроизношения у детей. Коррекция звукопроизношения при дизартрии» (36 часов) (2014 год)
  • АНО «Логопед плюс» по программе: «Логопедический и зондовый массаж в коррекции дизартрии»  (36 часов) (2014 год)
  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание Первой доврачебной помощи пострадавшему в образовательной организации: реализуем Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации № 273-ФЗ» (16 часов) (2017 год)
  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Организация и проведение проектной деятельности учащихся с использованием ИКТ (включая технологии Web 2.0) в соответствии с ФГОС» (72 часа) (2018 год)