Пивняк Надежда Владимировна

Пивняк Надежда Владимировна, учитель начальных классов первой категории

Электронная почта: afrada@mail.ru

Образование: высшее педагогическое
  • Образовательное учреждение:  Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет (диплом с отличием)
  • Квалификация: «Специальная психология»
  • Специальность: «Специальный психолог»

• Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы (ВГАППССС) по программе: «Олигофренопедагогика. Методы и технологии обучения лиц с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» (512 часов) (2017 год)

• Институт глубинной психологии по программе: «Применение принципов гуманистической психологии и психотерапии в работе с кровными и замещающими семьями в кризисной ситуации» (246 часов) (2016)
  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Здоровьесберегающая деятельность педагогов в образовательном пространстве школы»  (72 часа) (2016 год)
  • «Институт Биологической Обратной Связи» по программе: «Доступная среда и метод Биологической обратной связи» (24 часа) (2016 год)
  • СПбЦОКОиИТ по программе: «Информационные технологии для учителей начальных классов» (72 часа) (2016)
  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов) (2016 год)
  • ООО «Верконт Сервис» по программе: «Формирование грамотности чтения и развития письменной речи у учащихся образовательных организаций для всех ступеней школьного образования, в т.ч. с ОВЗ» (36 часов) (2017 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ» (108 часов) (2018 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Традиции и новации в преподавании русского языка» (72 часа) (2018 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Модернизация содержания и методики преподавания предметной области «Технология» (108 (часов) (2018 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Инновационные технологии на уроках ИЗО в современной школе» (36 часов) (2018 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Методика современного преподавания физической культуры в системе общего и дополнительного образования» (36 часов) (2018 год)
  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе «Оказание первой помощи» (16 часов) (2019 год)
  • ОО «Центр инновационного образования и воспитания» :»Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» 17ч, 08.06.2020 г.
  • ООО «Инфоурок»: Специфика преподавания технологии с учетом реализации ФГОС, 108 Ч, 23.06.2021

2015г. — принята на должность педагога-психолога в Центр для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей

2016г. — принята на должность учителя начальных классов в школу № 499

Оборудование классного кабинета:

Кабинет учителя начальных классов оборудован современным интерактивным оборудованием:
  • ноутбук,
  • проектор,
  • телевизор,
  • кабинет подключен к школьной локальной сети, в режиме реального времени осуществляется заполнение электронного дневника и электронного журнала учащегося.

Достижения учителя