Цирдава Анна Владимировна

Цирдава Анна Владимировна, учитель высшей квалификационной категории, награждена Почетной Грамотой министерства образования и науки РФ, классный руководитель 8 «А» класса.
Электронная почта: avtsir@mail.ru

Образование: высшее педагогическое
  • Образовательное учреждение: Ленинградский государственный педагогический институт имени А.И.Герцена
  • Специальность: «Олигофренопедагогика»
  • Квалификация: «Учитель и логопед вспомогательной школы»

• ВГАППССС по программе: «Олигофренопедагогика. Методика преподавания естествознания и географии для лиц с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях реализации ФГОС» (2017 год)

• Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования по программе «Комплексное сопровождение ребенка в системе специального образования» (120 часов) (2005 год)
  • Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования по программе «Основы специальной педагогики и психологии» (120 часов) (2009 год)
  • Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования по программе: «Формирование культуры безопасного поведения детей младшего школьного возраста на дороге и в транспорте» (72 часа) (2012 год)
  • Центр повышения квалификации специалистов Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Информационно-методический Центр» по программе: «Проектирование материалов для дистанционных образовательных технологий (оболочка Moodle)» (72 часа) (2013 год)
  • ГБПОУ Некрасовский педколледж № 1 по программе: «Организация педагогического процесса в условиях внедрения ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» (72 часа) (2016)
  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Оформление документов в текстовом редакторе Word. Скоростной метод набора текста на клавиатуре» (36 часов) (2016)
  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов) (2016 год)
  • АНО ДПО «ВГАППССС» по программе: «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (108 часов) (2017 год)
  • АНО ДПО «Технологии спасения» : «Навыки оказания первой помощи»,(18 ч), (2019 г.)
  • ОО «Центр инновационного образования и воспитания» :»Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» (17ч), (2020 г.)

• с 1989г. — воспитатель ГПД.
  • с 1994г. — переведена на должность учителя в школе №499.
  • Стаж работы в школе №499 — 26 лет.

Оборудование классного кабинета:

Кабинет учителя естествознания и математики №3.8 оборудован современным интерактивным оборудованием:
  • ноутбук,
  • короткофокусный проектор,
  • интерактивная доска,
  • колонки,
  • МФУ,
  • документ-камера
  • кабинет подключен к школьной локальной сети, в режиме реального времени осуществляется заполнение электронного дневника и электронного журнала учащегося.

Достижения учителя

Достижения учеников