Куклина Татьяна Алексеевна

Куклина Татьяна Алексеевна, воспитатель ГПД, педагог-психолог.

Образование: высшее психологическое. ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет»

• Специальность: «Конфликтология»
  • Квалификация: «Бакалавр»

• РФ Технологии спасения по программе: «Оказание первой доврачебной помощи пострадавшему в образовательной организации: реализуем Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации № 273-ФЗ» (2019 год)
  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Современные подходы к обучению детей с особыми образовательными потребностями в условиях реализации ФГОС ОВЗ и ФГОС О (у/о)» (72 часа) (проходит обучение)

Достижения

• Сертификат Куклиной Т.А. принимала участие в 24 Межрегиональной научно-практической конференции «Роль педагога-психолога в открытом образовательном пространстве» 11-12.09.18г.
  • Сертификат Куклиной Т.А. в 3 межрегиональной научно – практической конференции «Школьные службы медиации (примирения): опыт, проблемы, перспективы развития» и провела мастер – класс «Выявление и исследование интересов в процедуре медиации. Формулирование тематики переговоров» 01.11.18г.
  • Благодарность Куклиной Т.А. за активную работу по реализации гранта Президента РФ. Проект: « Семья и трудовое воспитание подрастающего поколения в контексте Стратегии развития в РФ до 2025» 2 этапа.
  • Сертификат Куклиной Т.А. за участие в вебинаре «Использование интерактивной песочницы методике в работе с детьми имеющие речевые особенности» 30.01.2020г.
  • Сертификат Куклиной Татьяне Алексеевне участнику Городского информационно – практического семинара «Профориентационные интернет ресурсы в помощь педагогу» 2019г.
  • Сертификат Куклиной Т.А. за проведение мастер – класса « Опыт работы республиканской инновационной площадки по апробации и внедрению технологий медиации на базе МБОУ Гимназия №83» 18.03.19г.
  • Сертификат Куклиной Т.А. участнику городского мастер – класса «Мобильный  видеомонтаж» 2019г.