Ершова Ирина Викторовна

Ершова Ирина Викторовна, учитель начальных классов первой квалификационной категории. Классный руководитель 4 «Б» класса.

Электронная почта: iriniaer@mail.ru

СВЕДЕНИЯ:

Образование: высшее педагогическое

• Образовательное учреждение: Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова
  • Специальность: «Олигофренопедагогика»
  • Квалификация: «Олигофренопедагог»

Образование: среднее педагогическое

• Образовательное учреждение: Архангельское педагогическое училище
  • Квалификация: «Учитель музыки, музыкальный воспитатель»

• СПбГУ «ГИМЦ «Семья» по программе: «Социализация детей с особенностями поведения» (72 часа) (2017)
  • АНО ДПО «ВГАППССС» по программе: «Олигофренопедагогика: воспитание и обучение детей с нарушением интеллекта в условиях реализации ФГОС» (144 часа) (2017)
  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание Первой доврачебной помощи пострадавшему в образовательной организации: реализуем Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации № 273-ФЗ» (16 часов) (2017)
  • СПбЦОКОиИТ по программе: «Информационные технологии для учителей начальных классов»  (72 часа) (2017)
  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе «Оказание первой помощи» (16 часов) (2019)
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания»: «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» 17 ч, 15.06.2020 г.
  • ГБУ ДППО центр повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр Невского района Санкт-Петербурга: «Индивидуализация образовательных маршрутов обучающихся с ОВЗ в контексте с ФГОС» 36 ч, 26.05.2021 г.
  • ИМЦ Красногвардейского района по программе:  «Здоровьесберегающая деятельность педагогов в образовательном пространстве школы» (72 часа) (2019 год)

Педагогический стаж более 28 лет.

Достижения обучающихся