Гофман Елена Евгеньевна

Гофман Елена Евгеньевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории.

Электронная почта: alyna888@mail.ru

Образование: высшее педагогическое
  • Образовательное учреждение: Харьковский государственный педагогический университет
  • Квалификация: «Дошкольное обучение»
  • Специальность: «Обучение детей дошкольного возраста»

• Крымский государственный институт постдипломной педагогической практики по программе: «Практический психолог» (2012 год)
  • СПб АППО по программе: «Специальная педагогика» (504 часа) (2017 год)

• ГБОУВО Московский городской педагогический университет по программе: «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ» (72 часа) (2015 год)
  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Мультимедийные технологии обработки информации для учителя-предметника» (36 часов) (2016 год)
  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов) (2016 год)
  • ООО «Верконт Сервис» по программе: «Формирование грамотности чтения и развития письменной речи у учащихся образовательных организаций для всех ступеней школьного образования, в т.ч. с ОВЗ» (36 часов) (2017 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа) (2018 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Модернизация содержания и методики преподавания предметной области «Технология» (108 (часов) (2018 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Методика современного преподавания физической культуры в системе общего и дополнительного образования» (36 часов) (2018 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Инновационные технологии на уроках ИЗО в современной школе» (36 часов) (2018 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Математика в начальной школе: программы ФГОС, нестандартные задачи, геометрия и история науки» (72 часа) (2018 год)
  • ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе: «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения музыке в условиях реализации ФГОС» (72 часа) (2018 год)
  • ООО «Инфоурок» по программе: «Педагогика и методика преподавания основ безопасности жизнедеятельности» (36 часов) (2018 год)
  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе «Оказание первой помощи» (16 часов) (2019 год)
  • Международная школа кросс-коучинга : «Технология Кросс-Коучинг. Консультации с родителями для исправления проблемного поведения подростков.», 15 ч, 18.05.2020 г.
  • ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп» : «Включение элементов дистанционного обучения в образовательный процесс», 36 ч, 15.04.2020 г.
  • ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»: «Эффективные инструменты использования ИКТ при реализации ФГОС ОО», 72 ч, 11.02.2020 г
  • Профессионалы в сфере образовательных инноваций: «Дистанционное обучение: организация процесса и использование бесплатных приложений, курсов, видео лекций», 16 ч, 11.05.2020 г
  • АНО ДПО «Школа анализа данных»: «Как начать преподавать дистанционно», 8 ч, 04.06.2020 г
  • АНО ДПО «Технологии спасения»: Навыки оказания первой помощи, 18 ч, 16.01.2020 г