Мацкевич Людмила Владимировна

Мацкевич Людмила Владимировна, учитель-логопед.

Электронная почта: lumats@yandex.ru

Личный сайт: Ссылка

Сведения об учителе-логопеде:

Образование: высшее педагогическое.
  • Образовательное учреждение: ЛГУ им. А.С.Пушкина
  • Специальность: «Логопедия»
  • Квалификация: «Учитель-логопед»

• СПб АППО по программе: «Коррекционная направленность обучения детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ОВЗ» (72 часа) (2018 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Первая помощь» (36 часов) (2019 год)
  • ЧОУ ДПО «Институт биологической обратной связи» по программе: «Академический курс БОС. Доступная среда и метод БОС по ФГОС» (72 часа) (2019 год)
  • АНО ДПО «Международный университет экономических и гуманитарных наук» по программе: «Логопедическая работа с детьми, имеющими сенсорные, интеллектуальные и двигательные нарушения в развитии в условиях реализации ФГОС» (72 часа) (2019 год)
  • Общество с ограниченной ответственностью «Центр развития Педагогики» по программе: «Организация внеурочной деятельности в контексте ФГОС» (108 часов) (2019 год)