Тлехас Анна Олеговна

Тлехас Анна Олеговна, учитель начальных классов, классный руководитель 9 «Б» класса.

Электронная почта: panova-81@yandex.ru

Образование: высшее \ РГПУ им. А.И. Герцена

• Специальность: «Сурдопедагогика»
  • Квалификация: «Учитель-сурдопедагог»

Переподготовка:

• АПКиПП по программе: «Олигофренопедагогика»

• ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Первая помощь» (36 часов) (2018 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по  программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа) (2018 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по  программе: «Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ» (108 часов) (2018 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по  программе: «Здоровьесберегающие технологии в общем образовании в условиях внедрения ФГОС» (72 часа) (2018 год)
  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе «Оказание первой помощи» (16 часов) (2019 год)
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания»: «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 11.06.2020 г
  • ООО»Инфоурок»: Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 72 ч, 11.08.2021 г
  • Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Технологии спасения»: «Навыки оказания первой помощи» 18 ч, 16.01.2020 г
  • АНО ДПО «Технологии спасения» : «Навыки оказания первой помощи»,(18 ч), (2020 г.)

Достижения учащихся