Тлехас Анна Олеговна

Тлехас Анна Олеговна, учитель начальных классов, классный руководитель 7 «Б» класса.

Электронная почта: panova-81@yandex.ru

Сведения об учителе:

Образование: высшее \ РГПУ им. А.И. Герцена

• Специальность: «Сурдопедагогика»
  • Квалификация: «Учитель-сурдопедагог»

Переподготовка:

• АПКиПП по программе: «Олигофренопедагогика»

Курсы повышения квалификации:

• ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Первая помощь» (36 часов) (2018 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по  программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа) (2018 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по  программе: «Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ» (108 часов) (2018 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по  программе: «Здоровьесберегающие технологии в общем образовании в условиях внедрения ФГОС» (72 часа) (2018 год)