Зиновьева Анастасия Валерьевна

Зиновьева (Чеботарева) Анастасия Валерьевна, учитель начальных классов первой квалификационной категории.

Электронная почта: chebnastya@yandex.ru

Образование: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: Санкт-Петербургский библиотечный техникум
Специальность: «Библиотековедение»
Квалификация: «Библиотекарь»
Образование: высшее педагогическое
  • Образовательное учреждение: ЛГУ им. Пушкина
  • Специальность:  «Психология»   ​
  • Квалификация: «Психолог, преподаватель психологии»

• Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы (ВГАППССС) по программе: «Олигофренопедагогика. Методы и технологии обучения лиц с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» (512 часов) (2016 год)
  • АНО ДПО ВГАППCCC  Специальность: Олигофренопедагогика. Методы и технологии обучения лиц с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)  . Квалификация: Дефектология и специальная (коррекционная) педагогика

• СПбЦОКОиИТ по программе: «Создание и функционирование медиатеки и медиацентра в ОУ» (40 часов) (2015 год)
  • ГБПОУ Некрасовский педколледж № 1 по программе: «Организация педагогического процесса в условиях внедрения ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» (72 часа) (2016 год)
  • СПбЦОКОиИТ  по программе: «Основы обработки аудио и видео информации для использования в образовательной деятельности» (72 часа) (2016)
  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов) (2016 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Традиции и новации в преподавании русского языка» (72 часа) (2018 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Модернизация содержания и методики преподавания предметной области «Технология» (108 (часов) (2018 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Инновационные технологии на уроках ИЗО в современной школе» (36 часов) (2018 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Методика современного преподавания физической культуры в системе общего и дополнительного образования» (36 часов) (2018 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Математика в начальной школе: программы ФГОС, нестандартные задачи, геометрия и история науки» (72 часа) (2018 год)
  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Здоровьесберегающая деятельность педагогов в образовательном пространстве школы» (72 часа) (2018 год)
  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Организация творческой жизнедеятельности коллектива в работе классного руководителя в контексте реализации ФГОС» (72 часа) (2019 год)
  • ООО «Инфоурок»: «Дистанционное обучение как современный формат преподавания» 72 ч. 30.06.2021 г.

• 2001г. — принята в качестве артистки балета в  театр Музыкальной комедии
  • 2003г. — принята на должность библиотекаря в Горном институте
  • 2014г. — принята на должгость педагога-психолога в Центре для детей-сирот  и детей оставшихся без попечения родителей № 14
  • 2015г. — принята на должность учителя в школе № 499

Оборудование классного кабинета:

Кабинет учителя начальных классов №2.16 оборудован современным интерактивным оборудованием:
  • ноутбук,
  • проектор,
  • экран,
  • колонки,
  • кабинет подключен к школьной локальной сети, в режиме реального времени осуществляется заполнение электронного дневника и электронного журнала учащегося.

Достижения учителя

Достижения учащихся