Тойкка Галина Валерьевна

Тойкка Галина Валерьевна, учитель технологии.
Электронная почта: toikkagalina@yandex.ru

Образование: высшее профессиональное, (диплом с отличием)
  • Образовательное учреждение: Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена
  • Специальность: «Технология и предпринимательство»
  • Квалификация: «Учитель технологии, предпринимательства и декоративно-прикладного творчества»

• Образовательное учреждение: Санкт-Петербургский социально-экономический институт
  • Диплом о профессиональной переподготовка по программе: «Менеджер в подразделениях управления кадрами и трудовыми отношениями» (364 часа) (2003 год)

• Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования по программе: «Профилактика ДДТТ» (72 часа) (2012 год)
  • Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования по программе: «Коррекционная направленность обучения детей с ограниченными возможностями здоровья» (72 часа) (2012 год)
  • Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования по программе: «ФГОС: индустриальные технологии и технологии ведения дома» (108 часов) (2014 год)
  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Информационные и коммуникационные технологии в практике ОУ» модуль «Компьютерная графика от простого к сложному» (72 часа) (2015 год)
  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов)  (2018)
  • ВНО ДПО «Просвещение-Столица» Организация образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью: реализация предметной области «Технология» для обучающихся с ОВЗ и инвалидностью» (72 ч) (2019)
  • ГБУ ДППО ЦПКС «Информационно-методический центр»: «Современные подходы к обучению детей с особыми образовательными потребностями в условиях реализации ФГОС ОВЗ и ФГОС ОУО»» (72 ч) (2019)

• 1997г. — принята на должность учителя в среднюю школу №246 Адмиралтейского района
  • 2000г. — принята на должность педагога дополнительного образования в Дом творчества «Измайловский»
  • 2002г. — принята на должность воспитателя детского сада
  • 2009г. — принята на должность учителя
  • 2011г. принята на должность учителя трудового обучения в школу №499

Оборудование классного кабинета:

Кабинет учителя технологии оборудован современным интерактивным оборудованием:
  • ноутбук,
  • проектор,
  • экран,
  • кабинет подключен к школьной локальной сети, в режиме реального времени осуществляется заполнение электронного дневника и электронного журнала учащегося.

Достижения учителя

Выступления на семинарах