Хвощевская Ольга Сергеевна

Хвощевская Ольга Сергеевна, учитель начальных классов первой квалификационной категории. Классный руководитель 1 «З» класса.
Электронная почта: golubeva-olga-1975@mail.ru

Образование: высшее педагогическое.

• Образовательное учреждение:  Псковский  государственный педагогический институт (диплом с отличием).
  • Квалификация: «Олигофренопедагог».
  • Специальность: «Олигофренопедагогика».

• Институт развития образования по  программе: «Информационно-коммуникационные технологии как средство реализации ФГОС» (2016) (72 часа)
  • ГБПОУ Некрасовский педколледж № 1 по программе: «Организация педагогического процесса в условиях внедрения ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» (2016) (72 часа)
  • «Институт Биологической Обратной Связи» по программе: «Доступная среда и метод Биологической обратной связи» (24 часа) (2016 год)
  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов) (2016 год)
  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе «Оказание первой помощи» (16 часов) (2019 год)

• 2000г. — принята на должность воспитателя детского сада
  • 2001г. — принята на должность учителя-дефектолога специальной (коррекционной) школы VI вида в Пскове
  • 2005г. — принята на должность учителя-начальных классов в школу № 181 Санкт-Петербурга
  • 2009г. — принята на должность учителя-дефетолога в детский сад № 80 Калининского района Санкт-Петербурга
  • 2010г. — принята на должность учителя начальных классов школы № 517 Выборгского района Санкт-Петербурга
  • 2015г. — принята на должность учителя начальных классов школы № 499

Оборудование классного кабинета:

Кабинет учителя начальных классов №2.15 оборудован современным интерактивным оборудованием:
  • ноутбук,
  • короткофокусный проектор,
  • интерактивная доска,
  • колонки,
  • принтер,
  • кабинет подключен к школьной локальной сети, в режиме реального времени осуществляется заполнение электронного дневника и электронного журнала учащегося.