Рожок Виктория Эдуардовна

Рожок Виктория Эдуардовна, учитель начальных классов.

Электронная почта: victoriyaroz93@yandex.ru

Образование: высшее педагогическое

• Образовательное учреждение: ФГБОУ ВПО РГПУ им. А.И. Герцена
  • Специальность: «Специальное (дефектологическое) образование»
  • Квалификация: «Бакалавр»

• ЗАО «Служба социальных программ «Вера» по программе: «Олигофренопедагогика» (2017 год)

Повышение квалификации:

• ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание Первой доврачебной помощи пострадавшему в образовательной организации: реализуем Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации № 273-ФЗ» (16 часов) (2017 год)
  • «Инновационный образовательный центр «Мой университет» по программе: «Актуальные вопросы олигофренопедагогики при реализации ФГОС» (108 часов) (2017 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа) (2017 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Здоровьесберегающие технологии в общем образовании в условиях внедрения ФГОС» (72 часа) (2017)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Традиции и новации в преподавании русского языка» (72 часа) (2018)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Математика в начальной школе: программы ФГОС, нестандартные задачи, геометрия и история науки» (72 часа) (2018)
  • ООО «Инфоурок» по программе: «Педагогика и методика преподавания основ безопасности жизнедеятельности» (36 часов) (2018)
  • ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе: «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения музыке в условиях реализации ФГОС» (72 часа) (2018)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Модернизация содержания и методики преподавания предметной области «Технология» (108 (часов) (2018 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Инновационные технологии на уроках ИЗО в современной школе» (36 часов) (2018 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Методика современного преподавания физической культуры в системе общего и дополнительного образования» (36 часов) (2018 год)
  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе «Оказание первой помощи» (16 часов) (2019 год)

• Педагогический стаж более 2 лет.

Публикации

Педагогическое пространство современного общества: культура сотрудничества и достоинства: материалы Всероссийского педагогического форума с международным участием, 19-22 апреля 2016г.- СПб.:Изд-во Политехнического ун-та, 2016.- 192с. // Рожок В.Э.- Семейная реабилитация детей со сложной структурой дефекта.- С. 154-157.

Грамоты

Достижения обучающихся