Шургин Михаил Андреевич

Шургин Михаил Андреевич, учитель начальных классов

Электронная почта: ky3mun@gmail.com

Образование: высшее педагогическое.
  • Образовательное учреждение:  Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы
  • Квалификация: «Психология»
  • Специальность: «Психолог. Преподаватель психологии»

• Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы (ВГАППССС) по программе: «Олигофренопедагогика. Методы и технологии обучения лиц с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» (512 часов) (2017 год)

• Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы по программе: «Экзистенциальный анализ» (18 часов) (2015 год)
  • «Институт Биологической Обратной Связи» по программе: «Доступная среда и метод Биологической обратной связи» (36 часов) (2016 год)
  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов) (2016 год)
  • СПбЦОКОиИТ по программе: «Использование интерактивных технологий в образовательном процессе» (18 часов) (2016 год)
  • ООО «Верконт Сервис» по программе: «Формирование грамотности чтения и развития письменной речи у учащихся образовательных организаций для всех ступеней школьного образования, в т.ч. с ОВЗ» (36 часов) (2017 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа) (2018 год)
  • АНО ДПО «ВГАППССС» по программе: «Воспитание и обучение детей с расстройствами аутистического спектра в условиях реализации ФГОС» (144 часа) (2018 год)
  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе «Оказание первой помощи» (16 часов) (2019 год)

2016г. — принят на должность учителя в школу № 499 (молодой специалист)