Михайловская Юлия Александровна

Михайловская Юлия Александровна, учитель.

Электронная почта: brajan2012@yandex.ru

Образование: высшее профессиональное.

• РГПУ им. А.И. Герцена
  • Специальность: «Клиническая психология»
  • Квалификация: «Психолог. Клинический психолог. Преподаватель психологии»

• АНО ДПО «ВГАППССС» по программе: «Олигофренопедагогика. Методы и технологии обучения лиц с  умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» (512 часов) (2016)

• ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Организация внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС ООО» (72 часа) (2016г.)
  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Оформление документов в текстовом редакторе Word. Скоростной метод набора текста на клавиатуре» (36 часов) (2016)
  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов) (2016 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Математика в начальной школе: программы ФГОС, нестандартные задачи, геометрия и история науки» (72 часа) (2018)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Традиции и новации в преподавании русского языка» (72 часа) (2018)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Модернизация содержания и методики преподавания предментой области «Технология»» (108 часов) (2018)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Инновационные технологии на уроках ИЗО в современной школе» (36 часов) (2018)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Методика современного преподавания физической культуры в системе общего и дополнительного образования» (36 часов) (2018)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ» (108 часов) (2018 год)
  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе «Оказание первой помощи» (16 часов) (2019 год)
  • ОО «Центр инновационного образования и воспитания» :»Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» (17ч), (2020 г.)
  • ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» по программе: «Педагог-воспитатель группы продленного дня. Проектирование и реализация учебно-воспитательной деятельности в рамках ФГОС» (108 часов) (2019)

2015г. — принята на должность воспитателя в школу №499