Шевченко Алина Владимировна

Шевченко Алина Владимировна, учитель физической культуры, классный руководитель  «5 А» класса.

Электронная почта:

Образование: высшее. СПбГАФК им. Лесгафта

• Специальность: «Физическая культура и спорт»
  • Квалификация: «Специалист по ФК»

Переподготовка:

• АНО ДПО «ВГАППССС» по программе: «Тренер преподаватель по адаптивной физической культуре»  (512 часов) (2018)

Повышение квалификации:

• ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе:  «Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ» (108 часов) (2018)
  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание Первой доврачебной помощи пострадавшему в образовательной организации (16 часов) (2018)
  • ОО «Центр инновационного образования и воспитания» :»Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» (17ч), (2020 г.)
  • ООО «Инфоурок» организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС» (72 ч) (2021)