Михеева Анжелика Алексеевна

Михеева Анжелика Алексеевна, учитель физической культуры первой квалификационной категории, классный руководитель  7 «В» класса.

Электронная почта: miheevalika@mail.ru

Образование: высшее педагогическое.

•  Вятский  государственный гуманитарный университет
  •  Специальность: «Адаптационная физическая  культура»
  •  Квалификация: «Бакалавр»

• КОГОАУ ДПО (ПК) ИРО Кировской области по программе: «Обучение и воспитание детей и подростков с нарушениями слуха в условиях реализации ФГОС» (72 часа) (2014 год)
  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Педагогические современные технологии дополнительного образования в контексте реализации ФГОС» (72 часа) (2016 год)
  • ГБПОУ Некрасовский педколледж № 1 по программе: «Организация педагогического процесса в условиях внедрения ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» (72 часа) (2016 год)
  • «Институт Биологической Обратной Связи» по программе: «Доступная среда и метод Биологической обратной связи» (24 часа) (2016 год)
  • СПбЦОКОиИТ по программе: «СПО для учителей-предметников» (36 часов) (2017 год)
  • АНО ДПО Институт развития образования по программе: «Профессиональный стандарт «Педагог». Оказание первой помощи в образовательной организации» (72 часа) (2017 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа) (2017 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Методика современного преподавания физической культуры в системе общего и дополнительного образования» (36 часов) (2018 год)

2011г. — принята на должность учителя физической культуры в школу-интернат II вида Кировской области

2014г. — принята на должность воспитателя группы продленного дня в коррекционную школу № 370 Московского района Санкт-Петербурга

2015г. — принята на должность учителя физической культуры школы № 499

Оборудование:

• Оборудование спортзала
  • спортивный зал подключен к школьной локальной сети, в режиме реального времени осуществляется заполнение электронного дневника и электронного журнала учащегося.

Достижения учителя