Никитенко Екатерина Андреевна

Никитенко Екатерина Андреевна, педагог-психолог первой квалификационной категории.

Электронная почта: nikitenko.psiholog@gmail.com

Образование: высшее профессиональное

• Образовательное учреждение: Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (Диплом с отличием)
  • Специальность: «Клиническая психология»
  • Квалификация: «Психолог. Клинический психолог. Преподаватель психологии»

• Московский институт аналитической психологии и психоанализа по программе: «Психоаналитическое консультирование». Квалификация: «Юнгианская психотерапия» (2011)
  • АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по программе: «Специальное (дефектологическое) образование: Олигофренопедагогика» (576 ак.ч.) с присвоением квалификации «Учитель-Дефектолог»

• Московский городской психолого-педагогический университет по программе: «Юнгинианская песочная терапия (Сэндплей)» (72 часа) (2017)
  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание Первой доврачебной помощи пострадавшему в образовательной организации: реализуем Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации № 273-ФЗ» (16 часов) (2017)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа) (2018)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ» (108 часов) (2018)
  • ООО СПО «Содружество» по программе: «Деятельность тьюторов, в условиях модернизации технологий и содержания обучения в соответствий с новыми ФГОС, ПООП и концепциями модернизации учебных предметов (предметных областей), в том числе, по адаптированным образовательным программам для обучающихся с ОВЗ» (72 часа) (2018 год)

Консультация педагога-психолога Никитенко Е.А.

Приём родителей учащихся по средам с 14:00 до 15:00 по предварительной записи у дежурной на первом этаже.