Кузьмина Ксения Вадимовна

Кузьмина Ксения Вадимовна, учитель начальных классов первой категории, классный руководитель 3 «А» класса.

Контактный e-mail: ksenia7136@mail.ru

Образование: высшее педагогическое (диплом с отличием)

• Образовательное учреждение: ФГБОУ ВО «Мурманский арктический государственный университет».
  • Специальность: «Специальное дефектологическое образование», профиль «Логопедия».
  • Квалификация: «Бакалавр».

• ВГБОУВО Мурманский арктический государственный университет по программе: «Обучение русскому языку как иностранному» (342 часа) (2016 год)

Повышение квалификации:

• ВГБОУВО Мурманский арктический государственный университет по программе: «Логопедический массаж» (72 часа) (2016 год)
  • СПб АППО по программе: «Современные технологии преподавания русского языка как родного/неродного в начальной школе» (36 часов) (2016 год)
  • СПбЦОКОиИТ по  программе: «Использование MS Excel для обработки и анализа данных» (40 часов) (2016 год)
  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов) (2016 год)
  • Южный университет (ИУБиП) по программе: «Олигофренопедагогика: воспитание и обучение детей с нарушением интеллекта в условиях реализации ФГОС» (144 часа) (2017 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа) (2018 год)
  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Современные подходы к обучению детей с особыми образовательными потребностями в условиях реализации ФГОС ОВЗ и ФГОС О (у/о)» (72 часа) (2018 год)
  • ОО «Центр инновационного образования и воспитания» :»Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» 17ч, 09.06.2020 г.
  • Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Технологии спасения»: «Навыки оказания первой помощи» 18 ч, 19.12.2019 г

2016г. — принята на должность учителя в школу № 499 (молодой специалист)

Оборудование классного кабинета:

Кабинет учителя начальных классов №2.4 оборудован современным интерактивным оборудованием:
  • ноутбук,
  • проектор,
  • экран,
  • колонки,
  • кабинет подключен к школьной локальной сети, в режиме реального времени осуществляется заполнение электронного дневника и электронного журнала учащегося.

Участие в вебинарах