Алексеева Любовь Игоревна

Алексеева Любовь Игоревна, учитель начальных классов.

Сведения:

Высшее. Закончила: РГПУ им А.И.Герцена

• Специальность: «Дошкольная педагогика и психология»
  • Квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

Переподготовка:

•  СПб АППО по программе: «Специальная педагогика» (516 часов) (2017)

Повышение квалификации:

• СПб АППО по программе: «Профессиональная компетентность педагога в работе с семьей в условиях реализации ФГОС» (108 часов) (2016)
  • СПбЦОКОиИТ по программе:  «Использование офисных приложений для  оформления учебно-методических материалов» (36 часов) (2016)
  • Центр образовательных услуг «Невский Альянс» по программе: «Оказание первой помощи работниками образовательных учреждений» (16 часов) (2017)
  • ИМЦ Красногвардейского района: «Мультимедийные технологии обработки информации для учителя-предметника» (36 часов) (2019)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ» (108 часов) (2019)