Казакова Эльмира Сергеевна

Казакова Эльмира Сергеевна, учитель начальных классов первой квалификационной категории, классный руководитель  11 «Б» класса.

Электронная почта: elmirakazakova29@gmail.com

Образование: среднее профессиональное.

• Государственное образовательное учреждение СПО «Каргопольский педагогический колледж».
  • Специальность: «Педагогика и методика начального образования».
  • Квалификация: «Учитель начальных классов».

Образование: высшее педагогическое.

• Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова
  • Специальность: «Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью Информатика».
  • Квалификация: «Учитель начальных классов и информатики».

• СПб АППО по программе: «Специальная педагогика» (2017 год)

• СПбЦОКОиИТ по  программе: «Современные интернет-технологии в образовательной практике» (72 часа) (2015 год)
  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов) (2016 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа) (2018 год)
  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Здоровьесберегающая деятельность педагогов в образовательном пространстве школы» (72 часа) (2018 год)
  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе «Оказание первой помощи» (16 часов) (2019 год)
  • ОО «Центр инновационного образования и воспитания» :»Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» 17ч, 14.06.2020 г.
  • Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Технологии спасения»: «Навыки оказания первой помощи» 18 ч, 16.01.2020 г

• 2008г. — принята на должность воспитателя детского сада №82 Красногвардейского района Санкт-Петербурга
  • 2015г. — принята на должность учителя в школу №499

Оборудование классного кабинета:

Кабинет учителя начальных классов оборудован современным интерактивным оборудованием:
  • ноутбук,
  • короткофокусный проектор,
  • интерактивная доска,
  • колонки,
  • кабинет подключен к школьной локальной сети, в режиме реального времени осуществляется заполнение электронного дневника и электронного журнала учащегося.

Достижения учителя

Достижения обучающихся