Козырева Ирина Валерьевна

Козырева Ирина Валерьевна, воспитатель ГПД, учитель физической культуры, учитель первой квалификационной категории.
 Электронная почта: kozirevair@gmail.com

Образование: среднее профессиональное
  • Образовательное учреждение: Санкт-Петербургский государственный колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии
  • Специальность: «Физическая культура»
  • Квалификация: «Учитель физической культуры»

Проходит обучение в НГУ им. Лесгафта  по программе: «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура)»

• Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования по программе: «Формирование культуры безопасного поведения детей младшего школьного возраста на дороге и в транспорте» (72 часа) (2012 год)
  • АНО ДПО Институт развития образования по программе: «Профессиональный стандарт «Педагог». Оказание первой помощи в образовательной организации» (72 часа) (2017 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа) (2018 год)
  • ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»: «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» (36 ч) (2022)

2011г. — принята на должность учителя физической культуры в школу №499 (молодой специалист)

Оборудование:

• спортивный зал подключен к школьной локальной сети, в режиме реального времени осуществляется заполнение электронного дневника и электронного журнала учащегося.

Достижения учеников

Учащиеся школы награждены Дипломами за первое место по фут-залу на XXXV Всероссийском фестивале спорта и творчества Специального Олимпийского комитета Санкт-Петербурга «Радуга цветов» 24-28 ноября 2013г.
III место в  соревнованиях «К стартам готов-2013» на Первенстве Красногвардейского района среди детских домов и специальных коррекционных учреждений.

Достижения учителя

Команда ГБС(к)ОУ №499 заняла третье место в Специальной Олимпиаде Санкт-Петербурга по мини-футболу 2014. Тренер: Корчагина Ирина Валерьевна