Григорьева Ангелина Сергеевна

Григорьева Ангелина Сергеевна, молодой специалист, учитель начальных классов, классный руководитель 3 «Б» класса.

Электронная почта: angelina91_91@mail.ru

СВЕДЕНИЯ:

Образование: высшее педагогическое.

• Образовательное учреждение:  НОУ ИСПиП им. Р. Валленберга
  • Специальность: «Специальная психология».
  • Квалификация: «Специальный психолог».

• НОУ Институт специальной педагогики и психологии имени Р. Валленберга по программе: «Олигофренопедагогика» (1000 часов) (2016 год)

• СПбЦОКОиИТ по  программе: «Использование интерактивных технологий в образовательном процессе» (18 часов) (2016 год)
  • ГБПОУ Некрасовский педколледж № 1 по программе: «Организация педагогического процесса в условиях внедрения ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» (72 часа) (2016 год)
  • «Институт Биологической Обратной Связи» по программе: «Доступная среда и метод Биологической обратной связи» (24 часа) (2016 год)
  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов) (2016 год)
  • ООО «Верконт Сервис» по программе: «Формирование грамотности чтения и развития письменной речи у учащихся образовательных организаций для всех ступеней школьного образования, в т.ч. с ОВЗ» (48 часов) (2017 год)

2015г. — принята на должность учителя в школу № 499 (молодой специалист)

Оборудование классного кабинета:

Кабинет учителя начальных классов №2.13 оборудован современным интерактивным оборудованием:
  • ноутбук,
  • проектор,
  • интерактивная доска,
  • колонки,
  • кабинет подключен к школьной локальной сети, в режиме реального времени осуществляется заполнение электронного дневника и электронного журнала учащегося.

Достижения учителя

Участие в вебинарах