Афончик Татьяна Алексеевна

Афончик Татьяна Алексеевна, учитель начальных классов первой квалификационной категории. Классный руководитель 3 «К» класса

Электронная почта: afontata@yandex.ru

СВЕДЕНИЯ:

Образование: высшее педагогическое.
  • Образовательное учреждение:  РГПУ им А.И.Герцена
  • Квалификация: «Логопедия»
  • Специальность: «Учитель-логопед»

• Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы (ВГАППССС) по программе: «Олигофренопедагогика. Методы и технологии обучения лиц с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» (512 часов) (2017 год)

• СПб АППО по программе: «Современные технологии преподавания русского языка как родного/неродного в начальной школе» (36 часов) (2016 год)
  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Мультимедийные технологии обработки информации для учителя-предметника» (36 часов) (2016 год)
  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов) (2016 год)
  • ООО «Верконт Сервис» по программе: «Формирование грамотности чтения и развития письменной речи у учащихся образовательных организаций для всех ступеней школьного образования, в т.ч. с ОВЗ» (36 часов) (2017 год)
  • СПб АППО по программе: «Технология проектирования урока при реализации ФГОС ОВЗ» (108 часов) (2017 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Инновационные технологии на уроках ИЗО в современной школе» (36 часов) (2018 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Методика современного преподавания физической культуры в системе общего и дополнительного образования» (36 часов) (2018 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Здоровьесберегающие технологии в общем образовании в условиях внедрения ФГОС» (72 часа) (2018 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Модернизация содержания и методики преподавания предметной области «Технология» (108 (часов) (2018 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Математика в начальной школе: программы ФГОС, нестандартные задачи, геометрия и история науки» (72 часа) (2018 год)
  • ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе: «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения музыке в условиях реализации ФГОС» (72 часа) (2018 год)
  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе «Оказание первой помощи» (16 часов) (2019 год)
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания»: «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» 17 ч, 10.06.2020 г.
  • АНО ДПО «Технологии спасения»: «Навыки оказания первой помощи»18 ч., 16.01.2020 г.

2016г. — принята на должность учителя начальных классов в школу № 499