Телига Юлия Анатольевна

• Специальность: «Олигофренопедагогика»
  • Квалификация: «Учитель-олигофренопедагог»

Повышение квалификации:

• ООО «Центр Развития Педагогики» в объеме 16 часов по программе дополнительного образования: «Оказание первой помощи в образовательных учреждениях» (2019 г.)
  • Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Междугородный Университет экономических и гуманитарных наук» по программе « Логопедическая работа с детьми, имеющими сенсорные, интеллектуальные и двигательные нарушения в развитии в условиях реализации ФГОС» в объеме 72 часа (2019 г.)
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта» (2018 г.)
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Основы обеспечения информационной безопасности детей» (2018 г.)
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Формирование и развитие общепользовательской ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта» (2018 г.)
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации» (2018 г.)
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Защита обучающихся от информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющий вред здоровью и (или) развитию детей, а также несоответствующей задачам образования» (2018 г.)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» «Интерактивные технологии в обучении: руководство для современного педагога» (72 ч) (2020)
  • ООО «Инфоурок» «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС» (72 ч) (2021)