Маковицкая Любовь Аркадьевна

Маковицкая Любовь Аркадьевна, учитель физической культуры высшей квалификационной категории, лауреат конкурса педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга.
Электронная почта: lubov90@mail.ru

Образование: высшее педагогическое, (диплом с отличием).
  • Образовательное учреждение: Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации.
  • Квалификация: «Специалист  по адаптивной физической  культуре».
  • Специальность: «Физическая  культура для  лиц с  отклонениями в  состоянии  здоровья  (адаптивная  физическая  культура)».

Повышение квалификации:

• СПб ГКОУ ДПО «УМЦ ГОЧС и ПБ» по программе: «Организация обучения работников организаций (неработающего населения) в области безопасности жизнедеятельности» по категории: «Руководители занятий по гражданской обороне в организациях» (36 часов) (2015 год)
  • РЦОКОиИТ по программе:  «Основы векторной графики» (36 часов) (2015 год)
  • ГБПОУ Некрасовский педколледж № 1 по программе: «Организация педагогического процесса в условиях внедрения ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» (72 часа) (2016 год)
  • «Институт Биологической Обратной Связи» по программе: «Доступная среда и метод Биологической обратной связи» (24 часа) (2016 год)
  • РГПУ им. А.И. Герцена по программе: «Фитнес-технологии в физкультурном образовании школьников в условиях реализации ФГОС» (72 часа) (2017 год)
  • АНО ДПО Институт развития образования по программе: «Профессиональный стандарт «Педагог». Оказание первой помощи в образовательной организации» (72 часа) (2017 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по  программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа) (2017 год)

2012г. — принята на должность учителя физической культуры в школу №499 (молодой специалист)

Оборудование:

• Оборудование спортзала
  • спортивный зал подключен к школьной локальной сети, в режиме реального времени осуществляется заполнение электронного дневника и электронного журнала учащегося.

Достижения учителя