Семенова Полина Владимировна

Семенова Полина Владимировна, учитель, классный руководитель 3  «Д» класса.

Электронная почта: polina_semenova25@mail.ru

Образование: среднее. Самарский социально-педагогический колледж

• Специальность: «Коррекционная педагогика в начальном образовании»
  • Квалификация: «Учитель начальных классов коррекционного образования»

В настоящее время проходит обучение в СГСПУ по направлению подготовки: «Специальное (дефектологическое) образование», профиль «Логопедия».

Повышение квалификации:

• ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ» (108 часов) (2018 год)
  • ООО «Инфоурок» по программе: «Педагогика и методика преподавания ОБЖ» (36 часов) (2018 год)
  • ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе: «Оказание первой помощи» (36 часов) (2018 год)
  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов) (2019 год)
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе: «Формирование и развитие общепользовательской ИКТ-компетентности педагогического работника в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта» (19 часов) (2019 год)
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания»: «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 14.06.2020 г
  • ООО «Инфоурок»: « Активизация познавательной деятельности младших школьников с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) как стратегия повышения успешной учебной деятельности» 16.06.2021 г.