Гордюшова Елена Евгеньевна

Гордюшова Елена Евгеньевна, учитель начальных классов первой квалификационной категории. Классный руководитель 3 «Г» класса.

Электронная почта: lena.bystrowa@yandex.ru

СВЕДЕНИЯ:

Образование: Высшее

• Образовательное учреждение:  Мурманский государственный педагогический университет
  • Специальность: «Олигофренопедагогика»
  •  Квалификация: «Олигофренопедагог»

Повышение квалификации:

• Институт развития образования гор. Мурманска по программе: «Развитие образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС НОО» (114 часов) (2017)
  • Мурманский медицинский колледж по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов) (2018)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ» (108 часов) (2018)
  • ИМЦ Красногвардейского района по программе:  «Использование интерактивных систем в образовательном процессе (интерактивные доски)» (36 часов) (2019)
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания»: «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 07.06.2020 г