Антонова Кристина Викторовна

Антонова Кристина Викторовна, учитель начальных классов первой категории, классный руководитель 3 «Б» класса

Электронная почта: kristina.129307@mail.ru

СВЕДЕНИЯ:

Образование: высшее педагогическое.

• Образовательное учреждение: РГПУ им А.И. Герцена
  • Квалификация: «Специальное (дефектологическое) образование»
  • Специальность:  «Бакалавр»

Магистратура:

• Образовательное учреждение: РГПУ им А.И. Герцена (Диплом с отличием)
  • Квалификация: «Специальное (дефектологическое) образование»
  • Специальность:  «Магистр»

• «Институт Биологической Обратной Связи» по программе: «Доступная среда и метод Биологической обратной связи» (36 часов) (2016 год)
  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов) (2016 год)
  • СПб АППО по программе: «Коррекционная направленность обучения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС ОВЗ» (72 часа) (2017 год)
  • ООО «Верконт Сервис» по программе: «Формирование грамотности чтения и развития письменной речи у учащихся образовательных организаций для всех ступеней школьного образования, в т.ч. с ОВЗ» (60 часов) (2017)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Математика в начальной школе: программы ФГОС, нестандартные задачи, геометрия и история науки» (72 часа) (2019)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Традиции и новации в преподавании русского языка» (72 часа) (2019)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа) (2019)
  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе «Оказание первой помощи» (16 часов) (2019)
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания»: «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» 17 ч, 14.06.2020 г.
  • АНО ДПО «Технологии спасения»: «Навыки оказания первой помощи»18 ч., 16.04.2020 г.
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по  программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа) (2019)
  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов) (2019)
  • СП ГКУ ДПО «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям» Первая помощь в чрезвычайных и экстремальных ситуациях (17 ч.) (2020 г)

2016г — принята на должность учителя начальных классов в школу № 499 (молодой специалист)