Жуков Андрей Викторович

Жуков Андрей Викторович  — директор ГБОУ школы № 499 Красногвардейского  района Санкт-Петербурга.

• Контактный телефон: +7 (812) 417-31-09.
  • Электронная почта: gbou.499@obr.gov.spb.ru, school499@mail.ru
  • Приемный день: вторник с 15:30 до 17:30, четверг с 10:00 до 12:00

Сведения:

Образование: высшее психологическое

• Образовательное учреждение: «Институт специальной педагогики и психологии»
  • Специальность: «Специальная психология»
  • Квалификация: «Специальный психолог»

Сведения о присуждении ученых степеней:

• ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет», Кандидат психологических наук.  Специальность 19.00.10 – коррекционная психология, 2010 г.

Профессиональная переподготовка:

• ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет. Профессиональная переподготовка по программе «Образовательный менеджмент», 2018 г.

Повышение квалификации:

• Санкт-Петербургская академия постдипломного образования. Повышение квалификации по программе «Современные образовательные технологии в обучении детей с ограниченными возможностями здоровья» (72 ч.), 2013 г.
  • ФГБОУ ВПО Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации. Повышения квалификации по программе «Управление государственными и муниципальными закупками» (144 ч.), 2014 г.
  • ГБУ ДППО ЦПКС «Информационно-методический центр» Василеостровского района Санкт-Петербурга. Повышение квалификации по программе «Организация деятельности   учреждения в условиях инновационных изменений содержания общего образования» (108 ч.), 2018 г.
  • ГБУ ДППО ЦПКС «Информационно-методический центр» Василеостровского района Санкт-Петербурга. Повышение квалификации по программе «Теория и практика эффективного сотрудничества в школе: основы медиации» (36 ч.), 2018 г.