Загалова Наталия Валерьевна

Загалова Наталия Валерьевна, заместитель директора по УВР, учитель русского языка и чтения высшей квалификационной категории, классный руководитель 9 «В» класса.
Электронная почта: nitaliyaz@bk.ru

Сведения:

Образование: высшее педагогическое.

• Образовательное учреждение: Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена
  • Специальность: «Логопедия»
  • Квалификация: «Учитель-логопед»

• Образовательное учреждение: Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (СПб АППО)
  • Диплом о переподготовке специалиста по программе: «Экономика образования» (576 часов) (2012 год)

• Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования по программе: «Формирование культуры безопасного поведения детей младшего школьного возраста на дороге и в транспорте» (72 часа) (2012 год)
  • СПб ГКОУ ДПО «УМЦ ГОЧС и ПБ» по программе: «Гражданская оборона и защита от ЧС» по категории «Председатели КЧС и ПБ организаций, осуществляющий образовательную деятельность» (36 часов) (2014 год)
  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Информационные и коммуникационные технологии в практике ОУ», модуль «Формирование у учащихся УУД средствами информационных и коммуникационных технологий в контексте реализации ФГОС» (72 часа) (2015 год)
  • Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования по программе: «Организация инклюзивного образования в школе» (108 часов) (2015 год)
  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Современные подходы к обучению детей с особыми образовательными потребностями в условиях реализации ФГОС ОВЗ» (72 часа) (2016 год)
  • СПб АППО по программе: «Русский язык как государственный язык Российской Федерации. Функции и сфера использования» (18 часов) (2016 год)
  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов) (2016 год)
  • СПб АППО по программе: «Теория и методика преподавания русского языка и литературы в контексте ФГОС» (144 часа) (2017 год)
  • АНО ДПО «ВГАППССС» по программе: «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (108 часов) (2017 год)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа) (2017 год)
  • СПб ГКУ ДПО «УМЦ ГО и ЧС» по программе: «Первая помощь в чрезвычайных и экстремальных ситуациях» (16 часов) (2018 год)
  • ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»: «Включение элементов дистанционного обучения в образовательный процесс» 36 ч, 07.04.2020г
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» :»Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» 17ч, 26.10.2020 г.
  • ЧОУ ДПО Учебный центр «Прогресс»: «Мобилизационная подготовка предприятий и организаций»,24 ч, 01.12.2020 г
  • ООО «НПО Меркурий Урал» : Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения, государственных и муниципальных нужд 44 Ф-З», 122 ч, 19.03.2021 г

• 2004г. — принята на должность воспитателя ГПД в школу №499
  • 2005г. — переведена на должность учителя-логопеда