Родительский контроль за организацией питания

20 апреля 2024

В рамках родительского контроля за организацией горячего питания обучающихся, 21.02.2022 г. представители родительской общественности совместно с ответственными лицами за питание ГБОУ школы №499, посетили школьную столовую.

По результатам родительского контроля было констатировано, что рацион питания соответствует меню, а процесс приготовления блюд организуется в соответствии с технологическими картами и требованиями к здоровому и качественному питанию. Не было предъявлено замечаний к организации питания, санитарно-техническому содержанию обеденного зала, а также состоянию мебели и посуды. Отмечено наличие лабораторных исследований, подтверждающих качество и безопасность продуктов питания. Дегустация блюд показала высокие вкусовые характеристики и качество приготовленной пищи.

Акт родительского контроля за организацией горячего питания обучающихся представлен в разделе «Школьная столовая».