Конкурс проектов «Я познаю мир»

24 апреля 2024

Завершился Х районный тур педагогического конкурса дистанционных проектов «Я познаю мир».
Команда учащихся 8 «А» класса под руководством учителя Смирнова Д.Б. с проектом по теме: «Сотовый телефон прошлое, настоящее, будущее…» заняли 2 место.
Конкурс проводится ежегодно для педагогов образовательных учреждений, реализующих обучение детей с ограниченными возможностями здоровья с использованием дистанционных технологий .
Организационную и методическую поддержку осуществляет кафедра социально-педагогического образования СПб АППО, региональный координатор конкурса — старший преподаватель Тамара Нестерова.
Ежегодно участникам предлагается разработать проекты по определенной тематике и представить их материалы на сайте конкурса. В этом году была выбрана тема «Необычные истории обычных вещей»