Полянскова Юлия Викторовна

Полянскова Юлия Викторовна — заместитель директора по УВР, учитель высшей квалификационной категории. Классный руководитель 9 «А» класса.
Электронная почта: jul_vorob@mail.ru

Сведения об учителе:

Образование: высшее педагогическое.

• Образовательное учреждение: Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена
  • Специальность: «Олигофренопедагогика»
  • Квалификация: «Учитель-олигофренопедагог»
Второе высшее образование:
  • Образовательное учреждение: Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ Северо-западный институт управления (РАНХиГС)
  • Специальность: «Государственное и муниципальное управление»
  • Квалификация: «Бакалавр»

Профессиональная переподготовка:

• ВГАППСССС по программе: «Олигофренопедагогика. Методика преподавания русского языка для лиц с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях реализации ФГОС»