Матвеева Анна Викторовна

Матвеева Анна Викторовна, учитель первой квалификационной категории, ответственный за организацию горячего питания.

Сведения:

Образование: Высшее профессиональное.

• Образовательное учреждение: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна».
  • Квалификация: Специалист книжного дела.
  • Специальность: Книгораспространение.

• Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Уральский институт повышения квалификации и переподготовки» (АНО ДПО «УрИПКиП») по программе: «Олигофренопедагогика. Коррекционно-развивающее обучение детей с нарушениями интеллекта в условиях реализации ФГОС» (2018 г.)

Квалификация:

Педагог по работе с детьми с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).

Повышение квалификации:

• Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Технологии спасения»  Навыки оказания первой помощи (18 ч) (2019 г.)
  • Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Технологии спасения» Ведение воинского учета в организациях (72 ч) (2020 г.)
  • Фоксфорд «Включение элементов  дистанционного обучения в образовательный процесс» (36 ч) (2020 г.)
  • ГБУ ДПО «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий»: «Создание электронных документов средствами текстовых редакторов»(72 ч) (2021г)
  • АНО ДПО «Технологии спасения»  Навыки оказания первой помощи (18 ч) (2019 г.)