Борисова Ольга Цыбикжаповна

Борисова Ольга Цыбикжаповна, учитель начальных классов первой квалификационной категории, классный руководитель 1Е (доп.) класса

СВЕДЕНИЯ:

Образование: высшее

• Образовательное учреждение: «ГБУ ВПО «Ростовский государственный университет» Социальная работа»

• АНО ДПО «ВГАППССС» Олигофренопедаго г (2020 г.)
  • АНО ДПО «ВГАППССС» Олигофренопедагогика. Коррекционно — развивающее обучение детей с нарушениями интеллекта в условиях реализации ФГОС (340 ч.) (2020 г.)
  • АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» специальное (дефектологическо е) образование. Логопедия (2021 г.)
  •  ООО «Центр инновационного образования и воспитания» организация работы классного руководителя в образовательной организации».

Повышение квалификации:

• АНО ДПО «ВГАППССС» Оказание первой помощи при работе с детьми и подростками. Охрана здоровья несовершеннолетних. (36 ч.) (2020 г)
  • АНО ДПО «ВГАППССС» «Олигофренопедагогика. Коррекционно-развивающее обучение детей с нарушениями интеллекта в условиях реализации ФГОС», 340 ч, 06.09.2020
  • АНО ДПО «ВГАППССС» «Инновационные технологии в специальном (дефектологическом)образовании в условиях реализации ФГОС», 144 ч, 07.05.2021