Зиневич Карина Георгиевна

Зиневич Карина Георгиевна — учитель высшей квалификационной категории, заместитель директора по коррекционной работе.

Электронная почта: andrushinak@mail.ru

Образование: высшее педагогическое.

• Образовательное учреждение: Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет
  • Квалификация: «Специальный психолог».
  • Специальность: «Специальная психология».

• Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы (ВГАППССС) по программе: «Олигофренопедагогика. Методы и технологии обучения лиц с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» (512 часов) (2017 год)
  • Менеджмент в образовании (504 часов) (2020 год)

Повышение квалификации:

• ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание Первой доврачебной помощи пострадавшему в образовательной организации: реализуем Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации № 273-ФЗ» (16 часов) (2016 год)
  • СПбЦОКОиИТ по программе: «Разработка и использование дистанционных образовательных технологий в обучении» (72 часа) (2017 год)
  • ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» по программе: «Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с расстройствами аутистического спектра (РАС)» (72 часа) (2017 год)
  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Современные подходы к обучению детей с особыми образовательными потребностями в условиях реализации ФГОС ОВЗ и ФГОС О (у/о)» (72 часа) (2018 год)
  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе «Оказание первой помощи» (16 часов) (2019 год)
  • СПбЦОКОиИТ по программе: «Технология проведения мониторингов качества образования» (16 часов) (2019 год)
  • ООО Центр инновационного образования и воспитания «Внедрение ФГОС для обучающихся с ОВЗ» (59 часов) (2021 год)
  • АНО ДПО «Технологии спасения»: «Навыки оказания первой помощи»18 ч., 16.01.2020 г.

Вебинары