Белозерцева Мария Николаевна

Белозерцева Мария Николаевна, учитель начальных классов первой категории.

Электронная почта: mari.kolganova.b@mail.ru

СВЕДЕНИЯ:

Образование: высшее педагогическое.

• Образовательное учреждение: РГПУ им. А.И. Герцена
  • Специальность: «Специальное (дефектологическое) образование»
  • Квалификация: «Бакалавр»

Проходит обучение в магистратуре РГПУ им. А.И. Герцена по направлению подготовки: «Педагогическое образование»

• ВГАППССС по программе: «Олигофренопедагогика. Методы и технологии обучения лиц с  умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» (512 часов) (2016 год)

• «Институт Биологической Обратной Связи» по программе: «Доступная среда и метод Биологической обратной связи» (36 часов) (2016 год)
  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Оформление документов в текстовом редакторе Word. Скоростной метод набора текста на клавиатуре» (36 часов) (2016 год)
  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов) (2016 год)
  • АНО ДПО «ВГАППССС» по программе: «Методическое обеспечение образовательного процесса в соответствии с ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллеткуальными нарушениями)» (144 часа) (2017 год)